LOT 86
Pino Pinelli (Catania 1938) Due elementi, 2008;Tecnica mista su tavola, 51 x 73,5 cm, elemento circonferenza 33 cm
Firma, data e titolo al retro
L’opera è accompagnata da autentica su
fotografia dell’artista
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy
Firma, data e titolo al retro
fotografia dell’artista
Invia un messaggio
28 May 2021
Italy