LOT 34
Auction 22 Part
Pino Pinelli, Senza titolo, 1997
Pino Pinelli, Tecnica mista su carta, 29,5x21cm, Senza titolo, 1997; Provenienza Galleria d'arte di Giuseppe Benvenuto