Pino Pinelli, Senza titolo, 1997

Pino Pinelli, Tecnica mista su carta, 29,5x21cm, Senza titolo, 1997; Provenienza Galleria d'arte di Giuseppe Benvenuto

22 May 2024
Italy, Turi

22 May 2024
Italy, Turi