LOT 50
Pío Escalera. Pareja de floreros
"Pareja de floreros". Pareja de óleos sobre lienzo. Firmados y fechados 1892. 100 x 60 cm
Autor
ESCALERA, PÍO (1857)
Título
Pareja de floreros
Medidas
100 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
ESCALERA, PÍO (1857)
Título
Pareja de floreros
Medidas
100 x 60 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
21 Jul 2021
Spain, Madrid