LOT 19
Pio Joris
Scorcio di Via Flaminia
olio su tela
cm 87x69 (in cornice 103x85)
Firmato in basso a destra
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pio Joris
Scorcio di Via Flaminia
olio su tela
cm 87x69 (in cornice 103x85)
Firmato in basso a destra
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome