LOT 64
Pio Semeghini (Quistello 1878 - Verona 1964)
Orti a Burano
Olio su tavola
Firmato in basso a destra Pio Semeghini 1930
Burano's gardens
Oil on board
Signed lower right Pio Semeghini 1930
44 x 54 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Orti a Burano
Olio su tavola
Burano's gardens
Oil on board
44 x 54 cm
Invia un messaggio