LOT 188

Description Piotr ALBERTI (1913-1994) - Ecole russe circa 1950 - La fonte des neiges à St petersbourg. Huile sur toile signée en bas à gauche. Quelques manques. 40 x 100 cm

28 Apr 2019

28 Apr 2019