LOT 264
Piotr Ivanovitch LIVOFF (1882-1944) "La rivière" huile sur toile signée en bas à gauche. 65 x 100 cm. Dans un cadre bois et stuc doré
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient