Piotr Topolski (Varsavia 1960) - Vaso con girasoli

Piotr Topolski (Varsavia 1960) - Vaso con girasoli cm 50 x 70 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a destra.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania