LOT 67
Auction 92 Part
Piotr Topolski (Varsavia 1960) - Vaso con girasoli
Piotr Topolski (Varsavia 1960) - Vaso con girasoli cm 50 x 70 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a destra.
19 Apr 2024
Italy, Catania