Pipa in schiuma e bocchino in osso
realizzata come un gallo, entro custodia originale, alcuni difetti e rotture, corredata da bocchino per sigaretta in osso entro custodia originale. XIX/XX secolo. Rotture.
22 Apr 2024
Italy, Firenze
22 Apr 2024
Italy, Firenze