LOT 132
Pipe Kuba en bois sculpté RDC Poids: 240 g Région: Afrique RDC Dimensions: L 280 mm x 90 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg