LOT 36
Pipe en écume de mer « poignées de maîtres » avec son tube en corne de couleur jaune. Avec son étui gainé de cuir brun d’origine.
Travail du XIXème siècle
Longueur : 15 cm
Petits accidents
07 May 2021
Travail du XIXème siècle
Longueur : 15 cm
Petits accidents