Pippel, Otto (1878 Lodz - 1960
Pippel, Otto (1878 Lodz - 1960 München)
Vorfrühling in Bayern. Öl auf Leinwand. 71,5 x 81 cm. Rechts unten signiert sowie rückseitig auf dem Adressetikett des Künstlers bezeichnet. Gerahmt.