Pippel, Otto Eduard Lodz 1878 - 1960
Pippel, Otto Eduard
Lodz 1878 - 1960 Planegg/München, war Maler ebenda. "Kühe am Weiher", sommerliche Landschaftsszene, unten rechts sign., Öl/Platte, HxB: 41/37 cm. Altersspuren, min. Craquelée. Hinter Glas gerahmt.
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart
Pippel, Otto Eduard
01 Apr 2024
Germany, Stuttgart