Pippel, Otto Eduard Lodz 1878 - 1960

Pippel, Otto Eduard
Lodz 1878 - 1960 Planegg/München, war Maler ebenda. "Kühe am Weiher", sommerliche Landschaftsszene, unten rechts sign., Öl/Platte, HxB: 41/37 cm. Altersspuren, min. Craquelée. Hinter Glas gerahmt.

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart

Pippel, Otto Eduard

01 Apr 2024
Germany, Stuttgart