LOT 243

Pique-cierge orné de trois anges céroféraire en ronde-bosse, XIX-XXe, bois sculpté et laqué à patine nuancée, h. 71,5 cm (sans cierge) [altérations, petits accidents et manques].

On y joint :
Petit pique-cierge tripode de style Baroque monté en lampe, XXe, étain, h. 79 cm [attache de l'abat-jour brisée].

07 May 2021
Belgium, Wavre

On y joint :

07 May 2021
Belgium, Wavre