LOT 71
Pique cierge en bronze à base de section... - Lot 71 - De Baecque et Associés
Pique cierge en bronze à base de section triangulaire en partie gainé de cuir à décor d'anges XIXe siècle H. 86 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024