LOT 156
Pique-cierge monté en lampadaire
TRAVAIL PROBABLEMENT ITALIEN, XIXE
en noyer sculpté et mouluré
H : 180 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
en noyer sculpté et mouluré
H : 180 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle