LOT 129

Pique-cierge tripode en bois et stuc doré... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Pique-cierge tripode en bois et stuc doré
XIXe siècle
H. 125 cm
Accidents, piqûres

20 Jan 2022

XIXe siècle
H. 125 cm
Accidents, piqûres

20 Jan 2022