LOT 129
Pique-cierge tripode en bois et stuc doré... - Lot 129 - De Baecque et Associés
Pique-cierge tripode en bois et stuc doré
XIXe siècle
H. 125 cm
Accidents, piqûres
20 Jan 2022
XIXe siècle
H. 125 cm
Accidents, piqûres
20 Jan 2022