LOT 46
Pique-cierge
tripode en laiton à décor repoussé d'acanthes, médaillons et visages bibliques
Début du XVIIIe siècle
H. 60 cm
Monté à l'électricité
14 Oct 2021
France, Marseille
Début du XVIIIe siècle
H. 60 cm
Monté à l'électricité
14 Oct 2021
France, Marseille