Piranesi Giovanni Battista
Bildtitel: Tempio detto Volgarmente di Giano
Bildtechnik: Radierung auf Papier
Objektbeschrieb: 1771. Aus der Folge "Vedute di Roma". Leicht gebräunt. Mittige vertikale Falzspur
Size: Höhe: 52cm Breite: 74cm
Size: Höhe: 52cm Breite: 74cm