LOT 31
Pisani (XIX-XX secolo)
Pisani (XIX-XX secolo)
Natura morta con fiori e collana di perle
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Senza cornice
Time
31 Jul 2020
Pisani (XIX-XX secolo)
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm
Senza cornice