LOT 410
Pistolet à silex du XVIIIe siècle, Longueur... - Lot 410 - Alexandre Landre Semur
Pistolet à silex du XVIIIe siècle, Longueur 49 cm, quelques accidents à la crosse. Expert : Monsieur Pierre-Axel LOUOT
28 Jan 2023
France, Nancy