LOT 27
. Pistolet d’arçon à silex modèle AN XIII. Canon rond à pans au tonnerre, frappé EF. Platine « Mre Imp de St Etienne » et chien à corps rond. Garnitures en laiton poinçonné. Crosse en noyer (cassée) datée « 1811 ». Baguette en fer. E.M.
31 May 2020
31 May 2020