LOT 191

Pistolet « de chasse » à canon double, platine... - Lot 191 - Vasari Auction

Pistolet « de chasse » à canon double, platine à silex, chien col de cygne, bassinet rond, canons en table de 15,5 cm calibre 16 mm, guidon laiton, garnitures fer découpé, baguette fer, LT 31 cm, usure, oxydation, XVIIIème siècle
Catégorie D

22 Jan 2022
France, Bordeaux

Catégorie D

22 Jan 2022
France, Bordeaux