LOT 25
Pistolet réglementaire modèle 1837 de Marine.... - Lot 25 - Aponem
Pistolet réglementaire modèle 1837 de Marine. Platine marquée "Manufacture Royale de Tulle". Canon daté 1842. Bons poinçons. TBE
01 Jun 2023
France, Genicourt