LOT 25

Pistolet réglementaire modèle 1837 de Marine.... - Lot 25 - Aponem

Pistolet réglementaire modèle 1837 de Marine. Platine marquée "Manufacture Royale de Tulle". Canon daté 1842. Bons poinçons. TBE

01 Jun 2023
France, Genicourt

01 Jun 2023
France, Genicourt