LOT 27
Pith MORELL (né en 1939) Scènes animées Deux eaux-fortes signées et numérotées en chiffres romain 4/10 ( cassures et rousseurs) Chacune 34 x 52 cm On joint trois gravures abstraites en couleur
28 Mar 2024
28 Mar 2024