LOT 10
Pitillera rusa hacia 1908-1926. En plata en su color de 84 zolotnik (875 mm.) con decoración cincelada y punzones de Moscú y del platero Michael Parkin. 82,9x44,92x15 mm. 61,04 gr.
27 Oct 2021
Spain, Barcelona