LOT 84
Pittore Francese del XIX secolo
Dipinto XIX sec, olio su lastra raffigurante scena mitologica, cm 69x87, bella cornice in legno decorata cm 99x115 lievi difetti
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli