LOT 80

Pittore Lombardo del XVII/XVIII SECO

Dipinto, olio su tela, scena biblica, cm 64,5x91,5 opera rintelo e restauro conservativi, cornice 72x98

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli