LOT 80
Pittore Lombardo del XVII/XVIII SECO
Dipinto, olio su tela, scena biblica, cm 64,5x91,5 opera rintelo e restauro conservativi, cornice 72x98
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli