LOT 61
Pittore Neoclassico (1:Principale) (0 - 0) Ritratto di gentildonna olio su tela cm 65x52 - con la cornice: cm 76x65
Pittore Neoclassico, Ritratto di gentildonna, olio su tela, cm 65x52 - con la cornice: cm 76x65, Cornice in legno dorato con rilievi angolari in pastiglia
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome