LOT 26
Pittore Romano del XVIII secolo
Studio di nudo virile
matita su carta
cm 54x38 (con la cornice: cm 83x63)
Firmato e datato in basso a sinistra; "Roma 1781".
Cornice in legno traforato a volute.
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Studio di nudo virile
matita su carta
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome