LOT 91
Pittore anonimo del XVIII
Pittore anonimo del XVIII
Dipinto, olio su tela, XVIII secolo, Ecce Home, cm 33x23
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Pittore anonimo del XVIII