LOT 91

Pittore anonimo del XVIII

Pittore anonimo del XVIII

Dipinto, olio su tela, XVIII secolo, Ecce Home, cm 33x23

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

Pittore anonimo del XVIII

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli