LOT 74
Pittore anonimo inizio secolo XX Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso
Grande dipinto a olio su tela, firmato in basso, § raffigurante paesaggio lacustre con figure femminili, olio su tela, cm 60x120,5, cornice 74x135
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli