LOT 54
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti
Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Dimensioni ext. 64,5x80, int. 49,5x63,5 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome