Past - No Sale Price
Lot 54

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti

Pittore bambocciante del tardo XVII secolo, Riposo di viandanti Olio su tela, con cornice in legno con parti dorate Dimensioni ext. 64,5x80, int. 49,5x63,5 cm.
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy