LOT 85
Pittore bambocciante, sec. XVIII
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 19x34
Bambocciante painter, 18th century
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 19x34
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy
SCENA DI GENERE
olio su tela, cm 19x34
GENRE SCENE
oil on canvas, cm 19x34
«RTF to HTML .Net»
13 Apr 2021
Italy