LOT 125
Pittore d'Oltralpe, Paesaggio con viandante e case
fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato,
cm 27x21
Time
06 Nov 2021
fine XIX- inizi XX secolo
cm 27x21