LOT 125

Pittore d'Oltralpe, Paesaggio con viandante e case

fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato,
cm 27x21

Time
06 Nov 2021

fine XIX- inizi XX secolo
cm 27x21

Time
06 Nov 2021