LOT 124
Pittore d'Oltralpe, Paesaggio montano con alberi e casa
fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 27x20,5
Time
06 Nov 2021
fine XIX- inizi XX secolo
cm 27x20,5