LOT 124

Pittore d'Oltralpe, Paesaggio montano con alberi e casa

fine XIX- inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavoletta, entro cornice firmato
cm 27x20,5

Time
06 Nov 2021

fine XIX- inizi XX secolo
cm 27x20,5

Time
06 Nov 2021