LOT 62
Pittore degli inizi del XIX secolo (0 - 0) Ritratto di bambina olio su tela cm 40x29 - con la cornice: cm 52,5x41,5
Pittore degli inizi del XIX secolo, Ritratto di bambina, olio su tela, cm 40x29 - con la cornice: cm 52,5x41,5, Entro cornice in legno dorato
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome