LOT 56
Pittore degli inizi del XIX secolo
Veduta di Roma e tramonto sulla Basilica Vaticana
olio su tela
cm 67x100
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
olio su tela
cm 67x100
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome