LOT 142

Pittore del XIX secolo (1:Principale) ( - ) Veduta del Tevere e Castel Sant'Angelo al tramonto acquerelli su carta cm 16,5x29 - con la cornice: cm 45x57,5

Pittore del XIX secolo, Veduta del Tevere e Castel Sant'Angelo al tramonto, acquerelli su carta, cm 16,5x29 - con la cornice: cm 45x57,5, Firmato Salvati in basso a sinistra
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome