LOT 58
Pittore del XIX secolo
Buoi nella campagna romana
olio su tela
cm 59x97
Senza cornice
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XIX secolo
Buoi nella campagna romana
olio su tela
cm 59x97
Senza cornice
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome