LOT 358
Pittore del XIX secolo Cupido dormiente
olio su tela, cm. 56x70 (qualche difetto alla tela)
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome