LOT 33

Pittore del XIX secolo, Ritratto di Gentiluomo
dipinto ad olio su tela ad assetto ovale applicato su tavoletta, entro cornice cm 48×72
cm 48×72
Stato di conservazione: buono, dipinto riadattato in ovale, firma parziale in basso a sinistraDIPINTI ARTE MODERNA

Time
16 Jul 2021

cm 48×72

Time
16 Jul 2021