LOT 54
Pittore del XIX secolo
Ritratto di giovane donna in un giardino
olio su tela
cm 78x59 (in cornice 96x76)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XIX secolo
olio su tela
cm 78x59 (in cornice 96x76)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome