LOT 54

Pittore del XIX secolo
Ritratto di giovane donna in un giardino
olio su tela
cm 78x59 (in cornice 96x76)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Pittore del XIX secolo
olio su tela
cm 78x59 (in cornice 96x76)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome