Pittore del XIX secolo. Ritratto di nobildonna.
Pittore del XIX secolo. Ritratto di nobildonna. Cm. 15,5x13. Olio su cartoncino.
17 May 2024
Italy, Bologna
17 May 2024
Italy, Bologna