LOT 27
Pittore del XIX secolo
Studio per statua di giovane Bacco
olio su tela
cm 81x65 (in cornice 94x76)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XIX secolo
olio su tela
cm 81x65 (in cornice 94x76)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome