LOT 83
Pittore del XIX secolo
Pittore del XIX secolo
Dipinto, olio su tela, Madonna del ulivo, quadro ovale dentro cornice dorata e lavorata a volute, cm 45x56, cornice 58x69
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Pittore del XIX secolo