LOT 133
Pittore del XIX/XX secolo ( - ) Venditore di anguria olio su tavoletta cm 24x18 - con la cornice: cm 31,5x25,5
Pittore del XIX/XX secolo, Venditore di anguria, olio su tavoletta, cm 24x18 - con la cornice: cm 31,5x25,5, Iscritto in basso a destra: G. Panza
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome