LOT 132
Pittore del XIX/XX secolo
Ritratto di giovane musicista con violino e tamburello
Olio su tavola. Reca in basso a destra la firma : “A. Mancini”
Peintre du XIX-XXe siècle. Portrait d'un jeune musicien avec violon et tambourin. Huile sur panneau
H_27 cm L_21 cm
19 Jan 2022
H_27 cm L_21 cm