LOT 69

Pittore del XVII secolo
Sibilla Chimica
olio su tela
cm 100x73 (in cornice 114x90)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Pittore del XVII secolo
Sibilla Chimica
olio su tela
cm 100x73 (in cornice 114x90)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome