LOT 1

Pittore del XVII secolo

Pittore del XVII secolo
Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento

24 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese

Pittore del XVII secolo
Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento

24 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese