LOT 1
Pittore del XVII secolo
Pittore del XVII secolo
Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento
24 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Pittore del XVII secolo
Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento
24 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese